Фотографии

[flgallery id=2 /]

[flgallery id=3 /]

58 комментариев к «Фотографии»

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаh, уважаемый брат..!Похоже, вы были в Хадже! Если так, то пусть Всевышний примет ваш Хадж, смоет все грехи и возместит все расходы!

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаh!
      Конечно же, вы можете брать все, что у нас есть, будем только благодарны! Баракаллаhу фикя.
      Также посетили ваш сайт , очень понравился, Маша Аллаh! Пусть поможет вам Аллаh в распространении истинных Знаний по Исламу!

  1. АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ УА РАХМАТУЛЛАХИ УА БАРАКЯТУХ Братья и Сестры)))Пусть наша встреча всех МУСУЛЬМАН ИНШАЛЛАХ будет в АЛЬ-ФИРДАУСЕ))) Скажите пожалуйста как читать САЛЯМ и САЛАВАТ Нашему Любимому Пророку МУХАММАДУ(САЛЛАЛАХУ АЛЕЙХИ УА САЛЯМ)

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаhи ва баракятуh, уважаемый брат!
      «Амин!» — спешим сказать на ваше пожелание! Баракаллаhу фикя.
      Посмотрите, пожалуйста, нашу рубрику «САЛАВАТЫ И ИХ ДОСТОИНСТВА» по этой ссылке:
      http://madrasah2.ru/?cat=194

  2. Ассаляму алейкум,дорогие мусульмане!Поздравляю вас с наступлением месяца Рамадан! Хотела бы выразить благодарность администраторам и редакции этого сайта за прекрасные фотографии и за такой замечательный сайт в целом))) Вы делаете всё возможное,чтобы мусульмане знали всё о своей прекрасной религии. Спасибо вам большое!

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаhи ва баракятуh, дорогая наша Сестра! )) Спасибо вам огромное, за такие теплые слова благодарности! Пусть обрадует вас Всевышний Аллаh в обоих мирах за то, что вы порадовали нас!))
      И вы, сестра, примите наши искренние поздравления с наступившим Священным Рамаданом! Пусть Аллаh даст стремления и сил всем мусульманам провести его самым наилучшим образом!

  3. райская красота хвала АЛЛАХУ И РАХМЕТ ТОМУ КТО ПОМЕСТИЛ ЭТИ ФОТО НА САЙТЕ !!!!!ДУША РАДУЕТСЯ ГЛЯДЯ НА ФОТО Я УВИДЕЛ В ФОТО ЧУДО СИЛУ И СОВЕРШЕНСТВО!!!!!

  4. ассаламу алейкум ва рохматуллохи ва барокаатух!!! машаАллах!!! оочень красивые картинки! здесь мне все очень понравилось! машаАллах! очень полезный и интересный сайт! дай Аллах чтоб таких исламских сайтов как ваш было по больше! а вашему сайту желаю всего наилучшего! ассаламу алейкум!!!

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаhи ва баракятуh, дорогая наша сестра! ))
      Большое спасибо вам, сестра, за такой добрый отзыв! Да хранит вас и вашу семью Всевышний Аллаh от всех невзгод!

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаhи ва баракятуh, дорогая наша сестра Амина! )) ДЖУМА МУБАРАК!
      Благодарим за теплоту ваших слов, пожеланий.. Ва фики баракаллаh, сестра! Заходите к нам почаще! )))

  5. Ассаламу алайкум варах1матуллох1и вабаракатух1у мои братья и сёстры! Картинки как всегда блестящие! Прям оторваться от них не хочется! Хотел себе их скачать, но не знаю как! Админы этого сайты молодцы просто! Удачи и в дальнейшем!

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаhи ва баракятуh!
      благодарим вас за добрый отзыв!
      Картинка мы скачивали из интенета..наберите в поисковике — Исламские картинки.

  6. Ассаламу а»лейкум ва рахматуллахи ва баракятух !!!Впервые зашла на ваш сайт и очень понравился и главное понравилось как вы общаетесь между собой ,настолько мило и доброжелательно,красиво ,Искала дуа №74 мне ее давали из рук в руки в 1984 году ,но не могла найти перевода -очень действенное дуа не только в торговле ,но и в жизненных трудностях.Спасибо огромное Вам и вашему сайту и учению ,желаю распространяться и процветать еще больше и лучше !!!!!! Мира Вам и добра !!!!!!!!

    1. Ва аляйкум ассалям ва рахматуллаhи ва баракятуh, дорогая сестра!!! ) Да благословит вас Аллаh за добрые пожелания в адрес нашего сайта. И вам мира и добра, сестра! Смеем надеяться, что теперь вы станете бывать у нас почаще, инша Аллаh.))

Оставить комментарий