В БОГА ВЕРИЛА С ДЕТСКИХ ЛЕТ…..

Ассаляму аляйкум, мои дорогие братья и сёстры!

В Ислам я пришла не сразу… к этому я шла 2 года. В душе как будто не хватало чего-то… Сейчас конечно понимаю, что все совершённые мною ошибки, были от незнания. В Бога верила с детских лет, видела как молится бабушка, дедушка. Предки мои духоборы,в церковь не верили,попам тоже. Нас не обучали ничему, боялись,после Сталинского периода. А в моей семье, кроме обрезания сына, ничего не знали, как и большинство детей, семей в союзе…. Принала Ислам в 46 лет, научил меня всему мой сын, который учился в Стамбуле….. Когда присутствовала при чтение Кур`ана всегда плакала, хотя и не понимала ничего из прочитаного.

Я желаю всем людям обрести истину, любовь к Аллаhу и Пророку Мухаммаду (салляллаhу’аляйхи ва саллям)!

Источник: odnoklassniki.ru