В ИСЛАМ Я ПРИШЛА РАДИ ВСЕВЫШНЕГО, ЛЮБВИ К НЕМУ И ВЕРЫ В НЕГО!!!

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатух, братья и сестры!!! Во имя Аллаhа Милостивого, Милосердного.Вся хвала и благодарность Аллаhу, мир и благословение Его Посланнику. ИншаАллаh. Прежде всего, хотела бы поблагодарить Администраторов этой группы за ту работу, которую они делают для нас, новообращенных!!! :-)   Хотела бы поделиться своим счастьем и рассказать Вам, как я пришла в Ислам, АльхамдулиЛляh:-)  Сама я родом из Туркмении, была метиска, мой отец-русский, мама-туркменка, во Всевышнего верю с ранних лет, при чем, никто меня этому не учил, не помню даже, где я в первый раз услышала, что есть Создатель, но, опять повторюсь, с ранних лет верила, что он со мной, ИншаАллаh!!! Моя жизнь сложилась так, что в 16 лет меня привезли в Россию, переезд дался мне очень трудно, долгое время не могла найти общий язык с людьми,которые меня окружали, не имею права кого-то осуждать-это не есть хорошо (харам), в общем за 7 лет, я так и не привыкла к менталитету русскому: воспитание не то, характер не тот, и в первую очередь-менталитет у меня восточный… Я горжусь тем, что родилась в Туркмении, там получила воспитание и тот стержень мусульманский, который во мне есть! Сейчас меня окружают в основном одни мусульмане, раньше я задумывалась о принятии Ислама, но не углублялась. В моей жизни встретился мне молодой человек, которого я полюбила, он мусульманин, много говорили о религии, по началу я хотела именно из-за него принять Ислам, чтобы ему было комфортно,чтобы между нами преград никаких не было, но я ошибалась тогда!!! Это я к тому, что с этим человеком мы расстались, но своего решения «принять Ислам» я не поменяла, АльхамдулиЛляh :-)   Прочитала достаточно литературы о религии, недавно я ездила в Махачкалу ИншаАллаh (это была моя мечта, увидеть эту Республику) и там я определенно решила принять Ислам, вернее, моя душа так решила и Слава Всевышнему, я произнесла Шахаду… :-)   Я люблю всем сердцем и верю в Аллаhа, стремлюсь к тому, чтоб мой Иман  стал крепче, АльхамдулиЛяh:-)  В Исламе меня звать Амина :-$  Я счастлива, МашаАллаh :-) (L)
Хочу добавить, что в Ислам я приняла ради Всевышнего, любви к Нему и веры в Него!!! ИншаАллаh.